Захар Исаев

Что поможет справиться со стрессом?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сон!!! Вода в виде пара. Да и так в обычном состоянии вода тоже отлично помогает. Чистая вода. Звук. Определённые волны. Отсутствие звука тоже. Движение. Любые шаги, хождение. Если хотите бег. И если очень внутри распирает, то выйдите в поле и начните кричать!

Захар Исаев

Спасибо

Вера Баянова

Искать и смотреть на позетианве стороны жизни! Всегда ,в каждом дне есть то,чему можно радоваться,смотрите на это и только на это!!?

Захар Исаев

Спасибо. Мне также помогает: «Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда» (Притчи 21:5).

Вера Баянова

Тогда вам поможет и это- Фит.4.8. ...О том что добродетели и похвала ,о том помышляйте.....

Захар Исаев

Спасибо

Наталья *******

Я думаю любимое занятие.Опять таки смотря какой стресс иногда так и вообще просто тупо хочется лежать и смотреть в потолок.

Захар Исаев

Да, согласен. Спасибо.

Захар Исаев

Также мне помогает такой принцип: "Удостоверяйтесь в том, что более важно" (Филиппийцам 1:10).

Друг

Максимальное мысленное усиление неприятных последствий и проживание стресса ( страха ) на мыслительном уровне.

᠌ ᠌

🤝

Друг

🤗

᠌ ᠌

🤗

Захар Исаев

Мне помогает: "Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5).

᠌ ᠌

Каждый выбирает инструмент себе по руке и сердцу.)

Лариса

Настроить свои мысли на то,что пройдёт и это,и будет всё нормально.

Захар Исаев

Спасибо, хороший совет.

Лариса

А иначе никак...по сути всё проходит,переживаешь или нет..не всё же от нас зависит.

Ли
Лилия

Я так же всегда себе говорю ,все проходит и это пройдет)

Лариса

Умничка ☕☕🌹

Захар Исаев

Мне также помогает этот принцип: «Удостоверяйтесь в том, что более важно» (Филиппийцам 1:10).

Бес Чик Арабеск

Кризис жанра выражен в наращивании бороды. Еду к маме за философским камнем: кто Я и зачем теперь, выздоровевший?! Надо чем-то заняться в жизни, к марту определить статус и перспективы. Я типа останусь схимонахом, но при маме. 45 лет не встречали НГ вместе. Каюсь. А потом - Парус! Ассоль ? ну ей свободный дрейф заказан. Ух бля, как хорошо написал-то!!!😜

Ольга Червякова

Умение терпеть, анализировать, размышлять и держать себя в руках...

Захар Исаев

Да, спасибо, хорошие советы. Мне также помогает этот принцип: "Удостоверяйтесь в том, что более важно" (Филиппийцам 1:10).

Гулька Файзуллина

жизнь))),чай,сон кошка собака питомец,женщина,прогулка,друг в баре

Захар Исаев

Мне также помогает этот принцип: "Удостоверяйтесь в том, что более важно" (Филиппийцам 1:10).

Гулька Файзуллина

но в жизни важно всё,а то не интересно,и ты уже при жизни мёртв

Татьяна Алиева

Что бы было меньше стресса, надо просто больше секса))))))))))))))))))))

Mi
Misha

Это точно 👍👍

Светлана

Разговоры, общение, работа на автопилоте... и мороженое! )

Захар Исаев

) спасибо

Захар Исаев

) спасибо

Кл
Клара

знание истины и будущее,которое уже точно определено.

Захар Исаев

Согласен

Кл
Клара

тогда исследование Библии,это единственный способ справляться со стрессом.Так скоро будет сильное потрясение для людей.Наше поколение человечества в полно мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Захар Исаев

«Пришло время погубить тех, кто губит землю» (ОТКРОВЕНИЕ 11:18). По оценкам некоторых экспертов, ежегодно в мировой океан попадает 6,5 миллиона тонн мусора. Около половины этого мусора — пластик, который не разлагается сотни лет. Но люди не только загрязняют землю, они истощают природные ресурсы в ужасающих масштабах. Исследования показали, что земле требуется год и пять месяцев на то, чтобы восполнить ресурсы, использованные людьми за год. «Если население планеты и потребление ресурсов будут расти теми же темпами, к 2035 году нам будут нужны две Земли»,— отмечается в австралийской газете «Сидней морнинг геральд».

Кл
Клара

это всего лишь мнение смертных людей,которые всему приписывают гибель.Так же оправдывают свои преступления,когда уничтожают целые народы.Поэтому Бог через Библию призывает людей изменить себя.Так как Бог дал разум с определенной целью.Люди способны научится использовать разум по назначению,чтобы контролировать свои желания плоти,и могут стать хозяевами свое тела.Бог уничтожит только тех людей,которые сами делают выбор,чтобы не слушать Бога.Такие люди не могут приносить пользу ни себе,ни Земле.Поэтому наше поколение участвует в выборе за жизнь.

V.s.o.p

Работа , общение с людьми , и не сидеть дома

Марина

Понимание, что и стресса то никакого нет

Захар Исаев

Спасибо за ответ. Мне помогает такой принцип: "Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?" (Матфея 6:27).

Марина

О, госпадя, опять Иеговые

Галина

ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ И ЗЕРКАЛО . 100% РЕЗУЛЬТАТ .

Захар Исаев

Мне также помогает этот принцип: «Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда» (Притчи 21:5).

Галина

ОХ,ОПЯТЬ ПРИТЧИ ,ОПЯТЬ СВЯТЦЫ ,

Екатерина Ekaterina

Отвлечься...пообщаться с новыми людьми

Захар Исаев

Да, хороший совет, спасибо.

Ан
Анатолич

Спорт,увлечение чем либо и прогулки

Друг Михаила

Только квалифицированный психолог

Захар Исаев

Мне помогает такой принцип: "Удостоверяйтесь в том, что более важно" (Филиппийцам 1:10).

Ксения Смирнова

мне валерьянка немного помогла)))

Захар Исаев

Да. Мне помогает такой принцип: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34).

Захар Исаев

В Библии много практической мудрости

Елена Черепкова

Для меня -мой танцевальный класс

Захар Исаев

То есть занятие любимым делом.

Захар Исаев

Спасибо. Мне также помогает этот совет: "Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5).

Ag
Agafon

физический труд или нагрузки...

Захар Исаев

Согласен

Алексей Сергиев

успокоительное или милдронат