Eulenspiegel Н

ФЗ Об образовании ст.5: бесплатное основное общее (5-9 классы) и среднее общее (10-11 классы) образование. Конституция РФ ст.43: бесплатное основное общее (5-9 классы) образование. И обязательное тоже только основное общее. Заметили разницу?) Конституция - основной закон, и ГД в любой момент может убрать из ФЗ из бесплатного среднее общее, чтобы всё было как в Конституции. Готовы платить за учебу детей в 10-11 классе или пусть идут профессию получать?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Когда богатеи решили , что капитализм это для нашей страны 👍 , то всякий мыслящий чел. понял , что в первую очередь пойдёт отупление народа, деградация общества вообще станет целью власть имущих. И если кто-то хочет дать ребёнку образование , то придётся платить !

Eulenspiegel Н

Да

Kорнелия

Умные не нужны, от них одни проблемы, только слепой не замечает куда нас ведут

Марго Винтер

Ой, да мы и так платим за нашу школу!.. И не обеднели еще!))

Ша
Шальная🇷🇺

не порть настроение

Eulenspiegel Н

Какой класс?

Ша
Шальная🇷🇺

никакой еще

Eulenspiegel Н

Ну и не парься раньше времени)

Та
Татьяна

Готовы

Eulenspiegel Н

А зачем? 10-11 классы же не обязательны будут, как в Конституции

Та
Татьяна

Для университета