Татьяна Коростелева

Какую недорогую машину на АКПП можно приобрести начинаючему водителю? Можно не новою. Цена 200-400 тысяч.

Юрий Крючков

дофигв вариантов

Дмитрий Росляков

если есть такие деньги можно и нужно покупать новую ренушку спок можно купить она будет где то в р-не 370-380 тыс не надо покупать старье даже если это буд 3-4 года машине удачи!!!!

Сергей Конев

выбирай ту которой акпп понадежней

Юлечка Soldatova

ситроен С4

Елена Пилюхина

Авенсис-как вариант... Только не Российской сборки!

Эльдар

Акцент

Иван

Опель астра G,лансер 9,акцент и элантра, октавия, киа спектра хороший вариант.
Удачной покупки.