Bлaduмиp

Какая самая сильная и очищающая своим смыслом и ритмом песня, а если такая песня есть и ее запоет все человечество, вкладывая сердце и душу, что произойдёт?

Ответы
Жанна Вагнер

Что может произойти??? Быть может ," откроются" глаза у людей и мозг оживёт? и станут все честнее и добрее по отношению друг к другу? и наступит мир на всей планете?.. Если ни песня " Широка страна моя родная " , то - "Смело , товарищи , в ногу " ?..

Любовь Петухова

Надежда мой компас земной ...... а лично для меня " А когда ты упал со скал, он стонал но держал.. Если шел он с тобой как в бой.. На вершине стоял хмельной Значит как на себя самого положись на него "

Bлaduмиp

отличная песня

Любовь Петухова

хорошая

Искорка.

Очень нравится грегориан. Момент оф писал( прошу прощения лень на латиницу перескакивать)но всем миром все равно петь не нужно, от такого резонанса как бы землю не разорвало)

Bлaduмиp

ох хорошо бы было )))

Валентина Ло

а вот видела такое, когда американский флаг взвился над трибуной , занявших первое место, а когда заиграл НАШ ГИМН....он слетел....освободил нашему флагу место😁 🤔 😁

Мирумир

Ты будешь смеяться, но эта песня Алилуйя. там такие прекрасные слова и потрясающая мелодия, и если мы, поверив, запоем - все сбудется))) пишу и слезы вылезли😊

Bлaduмиp

привет Наташик верю)

Мирумир

я ее любила на английском, а как то раз девочка русская пела - я плакала от восторга.

Bлaduмиp

да это классно

Ник Ци (Student)

Интернационал 👍👍 Земля содрогнётся и рухнет в Ад бытия😀😀😀 Бодрый день, Владимир 👍

Bлaduмиp

😂😂😂👍

Bлaduмиp

Бодрыцный день Николай

Елена Островская

Это не песня, это пропетая МОЛИТВА....Если бы все молились....То души были бы значительно чище ...

Bлaduмиp

Доброе утро Елена очень согласен

Елена Островская

😘 ✋ДОБРОЕ!!!! ПРЕДОБРЕЙШЕЕ!

Bлaduмиp

🙏 👐

Жанна

есть у "Рамштайна " песенка "мутер"...сильная....я , в своё время, любила под неё "баловаться "))))

Bлaduмиp

баловаться как следует ))))))

Жанна

именно!

Татьяна Юрьевна

Не знаю есть ли такая песня или нет. Но вот колокольный звон.... Лечит тело и очищает душу.

Татьяна. Гейкер.

Все обьеденятся и будет мир во всем мире.И песня такая есть это индийская киртана.

Bлaduмиp

интересно ))))

Татьяна. Гейкер.

Мантра Харе Кришна.

Bлaduмиp

надо будет послушать

Татьяна. Гейкер.

Послушай!

Епифания

Ничего не произойдёт. А песня есть прекрасная: "Белого облака серая тень"

Bлaduмиp

очень хорошие слова

Епифания

Хороших стихотворений много. Я их коллекционировала когда-то... Кстати, у Пушкина не нашла ни одного, у Лермонтова всего одно...

Bлaduмиp

не хотели переводить его стихи ?

Епифания

Чьи стихи и кто не хотел переводить?

Bлaduмиp

а теперь я понял о чем Вы о достойных стихотворениях )))

Фекла Ивановна

О порождение. "Кричневая нота" или так называемая "Коричневая частота"

Bлaduмиp

кто посмел?)

Фекла Ивановна

Их несколько, но причины, разные.

Bлaduмиp

а в полголоса)

Фекла Ивановна

Мне эти же люди говорят, что я шёпотом говорить не умею.

Bлaduмиp

вот они какие эти люди )))

Ирма Лаева

вся музыка, звучащая на частоте 432 Гц имеет именно именно такой эффект

Bлaduмиp

давайте споем

Ирма Лаева

легко

Bлaduмиp

начинайте

Ирма Лаева

Напои меня водой твоей любви
Чистой как душа младенца.
Прилети ко мне стрелой, восхитительной
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр, скрытый в словах

На бледном бумажном листке.
Я закрываю глаза и чувствую ветер,
Забытый тобой на песке.
Ты видишь как пляшут огни индейских костров

На лицах вождей умерших племен.
Там, где замкнулся круг, где волос пронзило перо,
Я танцую танец огня!
Погляди на меня и белым крылом

Птицы Сирин коснись ручья.
И рассвет поцелует зарю,
А заря разбудит свирель и позовет меня.
Я слышу твой звук,

Чувствую запах твой.
Я сплетаю сеть из пугливых нот,
Чтоб ловить твой смех..))

Bлaduмиp

классная песня

Ирма Лаева

классическая музыка звучит на 432, мантры, транс

Bлaduмиp

хорошо)

Suit Man (P-L@M.u)

локальное свёртывание пространства с аннигиляцией всех фермионов

Bлaduмиp

ого)

Nataly Konkova

Если на ритм сердца наложить синхронное желание масс - сбудется )

Nataly Konkova

А вроде только петь собрались...

Bлaduмиp

собрались точно )))

Nataly Konkova

А разбежимся и - привет исполнениям желаний (((

Bлaduмиp

тогда начинаем петь )))

Nataly Konkova

Ага! Поможем миру придти в себя!

Кот Обормот

"Ода к радости" из 9-й симфонии Бетховена.

Кохинор

Друг, Аркадий, не говори красиво. ( роман Тургенева "Отцы и дети" )

Bлaduмиp

партии у нас большие порядка 100 тыс тонн продукции в год )))

Кохинор

мы подошли к такому факту что эта тема может быть закрыта

Bлaduмиp

абсолютно согласен эта тема совершенно не интересна )))

Кохинор

ты уходишь от ответа, вот в чем причина

Bлaduмиp

не ухожу и обязательно потрачу усилия в нужное русло ближе к вечеру Кохинор к сожалению нет возможности отвечать именно развернуто в данный момент

Елена Мухортова

Нет такой, так как каждый индивидуален, выбирать будет по вкусу.

Алена Вишневская

Не знаю , но мне вот номер понравился )

Bлaduмиp

прикольно)

Алена Вишневская

Ага , пусть и с ошибками но мило

Bлaduмиp

волновались же)

Люба Логинова (Бойкова)

всё будет хорошо если хорошая песня пусть поют все её люди