Vlintin

Меня недавно уволили без причины!!! Может я не знаю её, но у меня в голоые не укладывается как это произошло!!!

Женщин Поздравляю

Кому-то освобождали место, начальство выбирало уволить вас или другую, выбрали вас.

Вячеслав Юрьевич

Это знак, что пора открывать собственный бизнес. Тогда никто не сможет вас уволить.

Red Berry

Меня без причины уволили с нескольких работ. Возможно просто кто-то Вас оклеветал за спиной... Или Вы просто стали по каким -то причинам неприятны начальству или коллегам. которые Вас за спиной обос.... ли.