Наталия Ильина

когда я забеременею ? или это уже произошло и сейчас я нахожусь в положении?

Юля

Битест в аптеке кончился, 20 рублей нет, поэтому проще свою фотографию выставить на просмотр в категории "Магия", чтобы каждый не самый аккуратный магуй, иногда не снимая сапог к тебе возможно беременной в поле заныривал в мочеполовую систему по самые сопли ноздрей, и не забирал с собой всё что туда принес на выходе.
Как говаривал Эйнштейн - "Есть 2 бесконечные вещи в мире - человеческая глупость и Вселенная. На счет Вселенной я не уверен. "
И я с ним согласен.
Ты сама то хоть осознала, что наделала сейчас, надеюсь...

Анатолий Поляков

уже на 9 месяце . ты что не заметила . тройню ждешь

Зураб Михайлович

Мне, кажется, что Вы уже беременны.

Шоxруx Шох

у вас маленький срок беременности. через неделю сделайте узи