Aлиза Чынгышбаева

Забеременнию ли я этим летом? Заберемению ли я этим летом

Юрий Мотр.

Если вы Ира я гадаю через имя.. то не в этом году, есть проблемы со здоровьем, ищите причину и убирайте. Все подробности по фото и дате рождения..

Татьяна Татьяна

Ира, ты сможешь забеременеть при условии, что во время полового акта будешь сверху - на мужчине, плотно прижавшись промежностью во время извержения спермы, удерживая её так, 2-3 минуты.