Cute.baby..

Мужчины украшений не носят ,их украшение- это жена и дети ? 😊

Ответы
Константин Полиновский

У Саади есть рубаи на эту тему, но литературного перевода нет, ибо скабрезное. Подстрочник такой: Красивое лицо, модная одежда. косметика, ювелирка - всё это украшения для женщин. Мужчину достаточно украшают его "кир" и "хайе" (перевод угадайте сами, даю лишь наводку: количество букв в каждом слове совпадает с русским аналогом ☺️ )

Вадим Русских

Муж с женой в театре...Муж: смотри, вот эта- любовница нашего зама...а эта- любовница начальника отдела...А вот эта любовница директора! ..А где твоя ? -Вот сидит...-А наша-то лучше всех!...(Так что и любовница украшает мужчину!)

Cute.baby..

Ну надо же ☺👏👏👏

Вадим Русских

Бывает...

Niherasebeblia

это еще почему! вот мои праздничные👉https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/14433042_1115854268502297_8666722785954487488_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQkd_r4FFRwb695lDMxVCJpeDINZZnfcdnZQGixSfS8tAt5k_sXV6329mRBttTIDYWA&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=22c60f4b290390a7acba8b6868b75031&oe=5DCB33E8

Niherasebeblia

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1115858858501838&set=a.1113035915450799&type=3&theater https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1115854268502297&set=a.1113035915450799&type=3&theater

Eldaniz Qumbatov

неа зачем я люблю полумесяц да и серебро браслет цепочку а жена люблю когда в золоте а из камней люблю рубин и зеленый камушек незнаю как называется..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же.. Запонки, заколку для галстука.. Часы, это тоже в какой то мере украшение! Но самое главное украшение, это уважение к людям!

Cute.baby..

Ок

Вадим Павлов

Мужчину украшает и высокоразвитый интеллект. Тогда перед ним все дери в жизни открыты. Не надо суетиться об украшениях.

Cute.baby..

Да, да, но это другое

Вадим Павлов

Я иждивенок не переношу. Женщина всё должна заслужить, когда рядом с ней успешный мужчина.

Cute.baby..

Ок

Вадим Павлов

Женщина должна быть достойна своего мужчины, а не быть иждивенкой и попрошайкой. У умного мужчины нет недостатка внимания красивых женщин. Надо выбрать ту, которую не жалко озолотить

Wolf Werwolf

Ну почему не носят... у меня кольцо на руке обручальное, на шее волчий клык в серебряной оправе... и этого достаточно...

Cute.baby..

Ну конечно же носят, это просто выражение такое , ценности разные

Wolf Werwolf

Я согласен что ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!! Тем более у меня родился наследник которого я ждал 20 лет!!!

Cute.baby..

🙂, от всей души поздравляю

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! и вам желаю Удачи, Счастья и Здоровья!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Носят - кто то часы,кто то другое что- то. И есть те кто подобное не носит действительно.. хотя что считать украшением.

Ирина Ога

кто вам такое сказал, а цепи толщиной в палец, кресты что шея согнулась, пальцы в гайках, а шарфы, пальто и шляпы(((

Cute.baby..

И шрамы и машины, это все другое

Ирина Ога

а жена и дети у не многих это святое и трогать этого нельзя(((

Александр Заболотный

как у соседа . шесть детей не его и жена страшная что собаки с визгом разбегаются. и первый ее муж с ними живет.

Александр Заболотный

дети у магазина на мороженое мелочь ст реляют.

Cute.baby..

) жесть

Александр Заболотный

жесть то что она снова беременна. двойней.

Cute.baby..

Смахивает, на трешовый фильмец

Александр Заболотный

точно. три дочки две уже замуж сбежали и уже по двое детей у них.

Алик

21 вый век уже большинство мужчины с строчками носят и сережки и порванные штаны не знаю ещё что , я уже боюсь

Cute.baby..

Я про другие ценности

Алик

А так да , ценность это семья для мужчин

Садоева .нина

Правда,по крайней мере,так было раньше. По внешности жены и детей,можно было сказать,какой глава семьи.

Сергей Владимирович

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михалыч

а что ж тогда вы обижаетесь, что нет кольца??? ( не в носу), а жена и дети это не украшение, а ГОРДОСТЬ

Cute.baby..

Хорошо 👍

Денис Мясников

Женщина всегда выглядит на столько, на сколько ее любит муж))) А дети - это просто чистая радость)

Cute.baby..

Тоже правильно

Елена

Да что вы!!! Как можно жену и детей ставить на один уровень с цацками. Это же не часы или запонки.

Cute.baby..

Неставлю. Это образно... И самое иценное

Елена

Ну если образно)

Джейк Мюллер

Дети? Да уж, то ещё украшение... К мужчинам с детьми ни одна красивая женщина близко не подойдёт

Алексей Просто

почему не носят?...а дорогие часы, запонки, зажимы для галстуков?...на них тоже бывают и брюлики

Cute.baby..

Это другое

Алексей Просто

это то же самое...просто завуалировано...кстати, мужчины традиционной ориентации часто носят серьгу в правом ухе

Светлана Бульская

Ну,да)Не носят..Еще как носят.Или Вы намекаете,что их и мужчинами не назовешь?Тут соглашусь.)))

Александр Шадрин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌