Владимир Шевцов

Почему женщин не превлекают за педофилию

Ответы
Марфутин Евгений

Как стало известно «МК», 30-летняя женщина с апреля 2010 года по апрель 2011-го развращала собственного сына, демонстрируя ребенку интимные части своего тела. По информации источника в правоохранительных органах, извращенка ласкала мальчика, а также заставляла его совершать с ней действия сексуального характера. Все это дама фиксировала на камеру и хранила в компьютере у себя на работе, не особо заботясь о конспирации. Эти записи случайно попались на глаза сослуживцам женщины, которые после увиденного немедленно обратились в полицию. После ареста нерадивую мать подвергли комплексной медицинской экспертизе. Однако серьезного психического отклонения у нее не обнаружили. Врачи констатировали у нее инфантильное расстройство личности, или, другими словами, отсутствие эмоционального равновесия.После приговора суда мальчик отправился жить к отцу, он также из Вязьмы. Со своей женой мужчина развелся несколько лет назад, но продолжал активно участвовать в воспитании сына. О том, что его бывшая супруга делает с ребенком, мужчина не знал.В тюрьме осужденная будет находиться под наблюдением психологов и проходить у них амбулаторное лечение.

Вячеслав Гудков

Если у нас практически нет такой судебной практики, то это не значит, что в мире этого не встречается! Сколько угодно...

Ивлин Во

Им можно..Они тоже жертвы...Это только мужчины садюги..Все остальные белые и пушистые..мать их в качель..)

Тина Кучер

а где это вы встречали женщин педофилок, и если бы вы это доказали, то их наверное и привлекли бы

Александр Скрябин

Потому что желание женщины-всегда закон, а мужчины-всегда статья!

Лариса Татаринова

Ну это единичные случаи на фоне развивающейся развратности ...

Владимир Шевцов

ну да единичные сплошь и рядом

Розалия Давидова

Привлекают.Просто это реже случается,да и мало кто жалуется.

Наталья Телегина

а вот это правильно все равны перед законом

Юлия И Владимир Венидиктовы

ДУМАЕТЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ МНОГО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

Юлия И Владимир Венидиктовы

ДУМАЕТЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ МНОГО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

Римма Колобова

вопросы к правохранительным органам.

Николай Кравчук

есть статья,только по другому звучит

Olga Inesprashivay

Привлекают...просто об этом не кричат

Лена Ищук

Потому что женщины не ПИДОФИЛКИ:)

Ирина Смирнова

я не слышала ни одного случая.

Владимир Шевцов

я тоже не слышал

Ирина Смирнова

а кого привлекать тогда?

Владимир Шевцов

было бы желание у нас все возможно

Ирина Смирнова

хватает женского алкоголизма,с ним бы поборолись.

Alexander Kusmizkij

Привлекут, если пацан заявит.

Ольга Соцкова

прИвлекают.. и ещё как часто

Владимир Шевцов

не замечал

♥♥

а есть такие женщины что и??

Larisa. S

нет у неё таких отклонений

Владимир Шевцов

Ой ли сплошь и рядом

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

у них филия искренняя ага