Охотник Заудачей

В России половина людей трудоспособного возраста занята в «сером секторе» , сообщила в среду вице-премьер Ольга Голодец.

Наш рынок труда на сегодняшней день практически нелегитимен, и лишь небольшая часть функционирует по нормальным правилам» , – сказала она, уточнив, что 86 млн человек заняты в различных секторах экономики, из которых понятно где (заняты) 48 млн, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не понимаем, где они заняты и как они заняты» , – подчеркнула Голодец на конференции в Высшей школе экономики. По ее словам, из-за большого объема «серого сектора» есть серьезная недоплата налогов. ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ НЕЗАКОННЫМИ РАБОЧИМИ, ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛИТЬ ИХ УВОЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО ТО ПОД СУД ИЛИ ШТРАФЫ ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ПРИДУМЫВАЮТ В ГОСДУМЕ

Юля Никитина

а в белом жрать нечего

Лили Белова

Они делают вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем. Что они ждут в ответ на обман?

Елена Данилова

Так оно и есть. Многие работают без официального трудового договора и получают в конвертах.

Максим Паницкий

хреново когда у властных людей крышняк едет

Роман

а на что, интересно, стало не хватать? исключительно из любопытства....)) )