Юлия

А Путин вообще знает что у многих людей в России пенсия всего 5 тыс р, и за квартплату надо половину отдать еще из них?

Оксана Лукашова

нет таких пенсий. для кого ЖКХ больше 10% от дохода-идут за субсидией. брехать не надоело. клоун?

Елена Бодрова

Конечно знает, а ему то что? он положит себе в карман свои миллионы и больше ему ничего не надо

Данил

Знает гад. Знает. Про 5 тыс не знаю, но у моей мамы 6500. За коммуналку платим около 5тыс.

Эльвира

я за квартиру 7,5 плачУ.. . и плАчу)))

Евгений Хартов

У этих двойняшек с головкой того!. Один не знает о размере пенсии в стране, другой думает, что заплатить штраф в поллимона -обычное явление для россиянина! По себе и Сердюкову небось равняются?

Эльдар

Они утонули...

Сергей Танцаров

Знает, но ему пофигу.

Наталия Семенова

знает, тоько насрать ему на тех, у кого нет пропуска в кремль

Надюха Злобина

Ой... да ладно ныть то. У таких нытиков оказывается полный матрац денег.

Ти
Тина

40 с лишним отработал 5045, вот Женщина отработала Фельдшером у нас с не одинаковая Пенсия, так что Если Клоуны не знают говорят одно а в жизни совсем другое.

Елена Насонова

Меньше знаешь - лучше спишь

Юлия Шукшина(Продан)

у нас двушка стоит 6-7 тысяч в месяц.. . яЯ думаю, что Путину до этого нет дела - у пенсионного фонла триллион долга так что чем быстрее вымрут пенсионеры, тем ему легче. Вот скажите - ЗАЧЕМ ПУТИНУ ПЕНСИОНЕРЫ? - А ИХ 40 МИЛЛИОНОВ! Быстрее б вымерли, освободили жилье.

Малыш

знает.

Илья Бузенков

Он думает, что 5 тысяч многовато. Или рановато, пусть до семиесяти пашут.

Ев
Евгений

Зимой гораздо больше, газ дорогой...

Сергей Киркин

Нет такой пенсии, даже у не работавших ни дня на производстве. .
В каком мире Вы живёте)))))))))))))