Лена Германова

Зачем Путин отдал часть Сибири Китаю и отдает кому попало территорию России? Украине зачем отдал территории?

Не верите посмотрите сами по ссылкам? http://argumentiru.com/politics/2012/07/189701?type=all#fulltext и http://www.newsru.com/russia/19oct2004/present.html

Жители Амурской области продолжали ПРОТЕСТОВАТЬ против передачи островов Китаю и Японии. 23 ноября 2008 г. у представительства президента в Благовещенске проводила митинг партия "За Русь Святую". 1 декабря на то же место вышли члены "Всероссийской коммунистической партии будущего". Как считают пикетчики, выводов из таких митингов власть не сделает, но хотя бы обратит внимание. Протест выражали как люди в возрасте, так и молодежь.
Я думаю, что было довольно много выступлений, но наши власти не нашли ничего другого, кроме как объявить этих честных людей уголовными преступниками.

Екатерина Аксёнова

Ну наврал и что дальше..

Алексей Жидков

граница на этих островах реки Амур была не определена. Теперь проведена точно и закреплена договором.
А этот фотошоп с рамой известен и давно гуляет по интернету )))))

Зухра Кришталь

Наоборот, Путин предотвратил окончательный развал страны, всё отдано до НЕГО,

Ольга Полищук

Март проболталась в Сибири. Никто там ничего об этом не слышал. Опять очередной бред для разжигания межнациональной грызни

Сергей Рогожин

У вас и география хромает. . Сибирь на карте давно видели?)

Дима Сашин

Ложь. Живу в Сибири - ничего подобного. Пруфы - жидовские лживые сайты

Алексей Кулюсов

А что Путин Украине отдал???