Данчик Макарова

Почему бы России не отдать в аренду часть своих территорий - Китаю? Пусть они нас кормят )

Татьяна Коростелева

Путин итак все раздал и сделал из России-проходной двор для азиатов!

Женщин Поздравляю

правильно-а мы на рисовые поля пойдем работать за корку хлеба!!!!

Игорь Семенов

уже отдали 1 млн. км. кв решают о втором

(((((Кошка )))))

А мы может быть когда нибудь на них что нибудь построим или вырастим..

Юрий Никулин

сначала 1 часть потом 2 я и россии как будто не было

Эмиль Низамов

А Вы не в курсе, что в аренду под вырубку лесов и с/хозяйство им уже сдано сданы 1млн200тыс га

Михаил Никитин

http://shturmnovosti.info/content/kitayskie-krestyane-travyat-pesticidami-selhozugodya.html
Еште дарагие расияне....Долго придётся восстанавливать, свою землю, после "гостей"....

Пётр Соколов

Смотри, они тебя накормят. Последнее отберут

Кирилл Отдельнов

Был опыт. Аляской назывался.