Юлия Лысенко

Когда воюют с Россией наши враги ...всегда потом отдают часть своей территории...

Турция когда то Крым отдала.... Финляндия в 1940 году г Выборг и ещё территории отдала ...в 1945 г. Германия нам подарила Пруссию... Япония в том же году отдала Южный Сахалин и Курилы... Грузия Абхазию и Ю. Осетию потеряла.... Вопрос. Если война с НАТО.... что бы нам себе после войны ещё забрать у проигравшей стороны?

Опкм114 Салют

Нам этого дерьма не надо.

Игорь Грачев

____ Зачем нам радиоактивные руины ?!

Алексей Оболонков

Бедная Россия! Все на неё нападают! Особенно маленькие и совсем не зажиточные Суоми и Джорджия! И каждый раз как специально оставляют неприкаянные куски территории. ))
Вам самим не смешно?

Анна Карбовская

Ты разделом ошибся, тебе сюда.
http://otvet.mail.ru/society/