Светлана Sova Соловей

Если Россия не может навести порядок у себя, ввиду большой территории то надо отдать земли в аренду. Логично? +

китайцам японцам корейцам немцам.

Юл
Юлия

Хрен вам в обе руки

Joni Si

Не пызди!
В РФ все путем, беспорядков нет!

Кирилл Григорьев

а в России все нормально, видимо ты плохо информирован... так что не мешайся под ногами

Дмитрий Фатеев

Этим она и занялась сейчас на Дальнем Востоке.

Ибрагим Ибрагимов

россия это мыльный пузырь

Оксана Третьюхина

отдать то можно... а вот вернуть потом... аляску уже как дали

Ольга Аймадинова

Забирай Аляску

Ри
Ринат

Вице-спикер Новороссии сказал в ток-шоу, причем - ночью! - Что основная
цель создания Новороссии - это создание 2 го РУССКОГО государства от
Одессы до Харькова, но если это тоже РУССКОЕ государство, то
теоретически оно может быть от Одессы до Мурманска и Сочи.
Вот ответ на ваш вопрос.

Ольга Кулаева

Учите историю. Это уже было. И аренда, и национализация. И опять аренда, и опять национализация. И снова аренда, и снова национализация. "Медведь ни у кого разрешения не спрашивает" (В. В. Путин)

Марина Гулько

вот ещё одна чурка - будет русских учить - как жить - займись разведением овец что ли - больше пользы будет.

Эльмира Димаева

ну если посмотреть, что в мире творится, то в России вполне хороший порядок. Так что можно наоборот земли брать в аренду так сказать.

Лёня Мариев

Так она и так их уже отдала. Да и кому нужна земля. Нужно то что на земле и то что под землей - а для этого в 21-м веке вовсе не обязательно воевать и захватывать - можно купить (и купить, не то что в земле и на земле, а того, кто на ней имеет власть, ею управляет)...

Ирина С

Нет. Просто нужно строить федеративное государство.