Илья

Что Путину мешает навести порядок в России?))))

Елена Беляева

Исключительно Россияне!

Алена Руденко

Путин и наводит. Правда, не всем это нравится. Большинству легче жить при беззаконии.

Ali Jabbor

Госдеп, правозащитники и Pussy Riot. Телевизор чтоль не смотрите....

Татьяна *****

Плохому танцору всегда что то мешает!

Владимир Прядкин

Смешной вопрос, а на хрена ему порядок?

Елена Липатникова

жители России которые думают что к ним во двор дворника должен прислать Путин

Markiza Angelov

Законодательство, писанное в 90-е под диктовку мальчиков из штатов.

Лилия Крестьянинова

Не хочет повторить судьбу Кенеди.

Семён

Зависимость от других. Один в поле не воин.

Вячеслав Седунов

Обметать себя - плохая примета.

Лида Путятина

мешалка) ) я думаю) ) круговая порука))

Ольга Гуляева

Мешает чувство порядочности и излишняя доброта. Если бы не это, он давно бы уже расстрелял миллионов 10 убогих и вороватых, и пересажал бы ещё миллионов 15. Остальные бы жили как шёлковые, как в КНДР радовались бы похлёбке из риса 2 раза в год - один на др Путина, а второй на Новый год. Тогда вы бы поняли, что мы ещё очень неплохо живём тут и нам очень многое позволяется без последствий.
Для сравнения возьмите Китай, самая динамично развивающаяся экономика мира. Там расстрел и за коррупцию и за наркотики и за убийства и за много чего ещё, запрещен ю-тьюб и некоторые др. западные сайты, а интернет только по личным паспортам.

Елена К

некогда, то свекла заколосится, то дождь во время засухи

Дамир Сайфутдинов

подождите, он только вступил на должность, еще все впереди!)

Ivan Asonov

Считаю, что он не настолько силен, чтобы объявить открытую войну окружающему его лобби.

Rashid

Путин не Геракл. Предполагать будто на свете есть такой человек - полная наивность. Огромная страна с множеством регионов с разным менталитетом, с бесчисленным количеством интересов групп и кланов. Это стихия. Не подвластная одному человеку. На самом деле это медленный процесс, одним из игроков которого являются и народные массы.
Но и термин "порядок", тоже является предметом определения. Разные люди понимают под этим разные вещи. Для одних порядок это хождение ровным строем, для других постоянная и стабильная охапка сена в их стойле, для третьих - развитое законодательство, чёткий контроль за его исполнением, а также желание самой массы жить по правилам.
А вам подавай волшебника, способного всё сделать как надо. Молитесь богу с аллахом.

Михаил Волков

Только сам народ. Народ первичен, власть вторична. Один Человек не может навязать миллионам путь против себя, значит большинство все устраивает. Народу верить последнее дело. Посмотрите на украинцев, плачутся-плачутся, а на выборах показывают свое истинное лицо, чистый садомазохизм, свободный Человек имеет право выбора и плохой жизни, мы не в праве ему в этом отказывать. Просто ищите свою нишу в этой системе и становитесь философом, иначе крыша "поплывет".

Pupkov Pupkov

не ЧТО, а КТО.... он сам!!!

Анастасия Гладкова

Россией рулит гослеп. С претензиями к нему.

Людмила Савченко

Коту плясать яйца мешают - грубо, но в цель.

Светлана Кочнева

Вы хотите расстрелов? Вы хотите черного воронка в три часа ночи под Вашим окном? Вы хотите бояться стен? Вы желаете жить при железном и идеологическом зановесе? Вам надоела свобода и Вы жаждете быть поглаженными еЖОВвыми руковицами ??
А иначе порядка не видать, как собственных ушей. Посему либо молчите в тряпку либо поклонитесь Выше описанному.
Мазохист какой то.

Елена Февралева

Ээээ. . что то вы не допускаете элементарного- это и есть ЕГО порядок, он занимается тем что его удерживает, и никакого другого порядка не будет) ) Черт возьми, на какой луне все обитают?..

Рустам

Рад бы в рай, да грехи не пускают!

Ренат Валиулин

Не что, а кто. Люди бестолковые.

Тимур Эгипт

Люди рождаются уж такие какие есть. Для того чтобы навести порядок в стране нужно самому быть порядочным. Аналогичный пример - вот поставить Горбачова во главе правительства США - так он и эту страну умудриться развалить)))

Елена Коннова

А на кой оно? ;))

Максим Маляев

потому что без ЕГО личного участия нифига с места не двигается. вот такая вертикаль, блин

НЕ
Наталия Ершова

не что а кто.. . россияне

Дмитрий Данилов

ничто ему не мешает

Юлия Козлова

Если будет порядок то ни он ни кто либо еще из окружения не усидит . Развести бардак просто, а вот убрать его гораздо сложнее .

Анастасия

есть люди с большими деньгами, они то и вставляют палки в колеса

Дмитрий Грязнов

Теперь даже Березовский не мешает. Раньше его виноватым назначали.

ОК
Оксана Красноярцева

Отсутствие волшебной бороды как у старика Хоттабыча!

Лилит Мовсесян

Ну это всё равно, что великовозрастные сынки и дочки собрались вокруг матери и спрашивают в недоумении:
- Мамка, кто тебе мешает навести порядок в доме?
Так и хочется спросить: "Дитятки, а кто помогает?!.. "

Юля Пискарева

Ничто не мешает, он наводит порядок.

Светлана Долгова

спрут.. или по русски коррупция..

Мария Баринова

Уверенность, что он бог и мудрец, а не самый средненький, недалекий и вороватый чиновник, с соответствующим интеллектом и способностями.

Алёнка

Его окружение и излишняя доброта к подчинённым.

Фарид Мамедов

совести нет

Георгий Григорьев

Да мозги ему мешают. Меньше думает, больше делает пусть.

Егор Болдырев

желания.. . а может возможностей

Максим Калашник

надо определиться с % - сколько класть и куда - капитализм пока побеждает

Ан
Анна

носки которые тяжело убрать в России.

Оксана Харитонова

Не хочет он сам наводить порядок

Наталья Макеева

Народу это даром не надо. В людях с раннего детства воспитывается неуважение к закону и власти. По ящику с утра до ночи крутят фильмы, про "порядочных" воров и убийц и про "хороших" полицейских, которые ведут себя как урки. По радио круглые сутки поют воровские песни. Если полицейский задерживает какое-то быдло, то тут-же собирается толпа доброхотов с воплями про нарушение прав человека. Ну дык и нахрена такому народу порядок? ! Нравится нашему народу жить по уши в дерьме ну так и пусть живут.

Ka
Kaina

Он один. Да и желания особого нет