Татьяна Мордвинова

За какой срок можно навести порядок в стране?

Анастасия Логинова

это первая ошибка-они там тоже в думе о сроках думают-а нужно брать и наводить) начиная с чиновников которых гнать нуно поганой метлой

Agap Тюряга Klaft

зависит от наводящего

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

смотря кто наводить будет, если бы тов. Сталина воскресить, то...

Алексей Петрыкин

Нужно всего лишь 24 часа!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Это как в большой семье. Всегда что-то наводишь, что-то ремонтируешь... Главное руки не опускать.

Екатерина Балашова

По крайней мере 23 года за глаза...

Ольховский

на всей территории Сталин бы за 10 лет навел, а так ни сколько, ни кто ни че

Дмитрий Данилов

За 6 месяцев. 1 неделя в районах, 2 -в областях, 5 месяцев в столице.

Miss Creed

за день, взять ствол и растрелять павительство

Александр Череп

Быстро можно. Посадки+расстрелы+конфискации+расстрелы+посадки. Страх - лучший мотиватор. Во всём.

Оксана Блохина

хоть на денек бы порядка

Денис Кириллов

При желании властей за несколько месяцев

Аня

Если обратимся к Богу с покаянием и просьбой, то очень быстро.

Людмила Дмитриева

в нашей стране уже 23 года навести не могут

Елена Авдиенко

Все рецепты - в правлении Сталина. Есть свой опыт, далеко ходить не надо.

Елена Перова

Сотни, а то и тысячи лет. Если вообще его можно навести...

Татьяна Брызгунова

Лет семь, при толковом наводящем.