Natalia Alexandrovna

Чтобы навести в стране порядок, надо упразднить деньги. Согласны?

Костик Жест

Это не поможет

Настёна Пасхина

это не поможет

Ярослав Воронков

И лишить всех хавчика.

Алена Максимова

Нет, это утопия

Елена )))

Да. И драгоценности отобрать. И потом дихлофосом их, дихлофосом!!!

Сергей Батурин

Что бы навести порядок в стране, необходимо занять КАЖДОГО!! ! работой (может и в принудительном порядке ). Сократить количество ненужных бумагомарателей ( оцифровать всё) засеять все поля растениями пригодными к употреблению. деньги давать только остронуждающимся слоям населения, остальные пусть зарабатывают сами .Каждому коррупционеру приз - бензопила Дружба и путевка с билетом в путешествие по Байкалом-Амурской магистрали с один конец, лет на 20 с конфискацией в пользу нуждающихся)))

Унтан Султан

Денежные купюры теряют чувство собственного достоинства… С ростом доверия можно будет ввести устные деньги.