Татьяна Уткина

Чтобы в России навести порядок и стабильность, надо полностью упразднить деньги и сделать все бесплатным и доступным.

Кто согласен?

Ahmed

Чтобы в России навести порядок и стабильность, надо полностью упразднить Россию...

Валентина

Карлито изменить конституцию то есть систему страны, это пол страны людей нужно оторвать от разных жирных кормушек, это тысячи смертей и это будет, потому что эксплуатационные методы человека человеком устарели и экономика упала, а при плохой жизни как там поется от жизни собачей собака стала кусачей, а люди становятся агрессивней

Mike

давно в России порядок и стабильность
мы не украина и на халяву не живём

Антон

достаточно ликвидировать пятую колонну и изменить конституцию.