Карим Ниязов

Что, нужно сделать для того, чтобы упразднить деньги?

Ел
Елена

за коррупцию - расстрел

А$
Андрей $

Упразднить деньги, это значит их обесценить. Для этого просто достаточно запустить печатный станок (или фальшиво монетный станок).

Наталия

Нас еще в детстве учили - надо построить коммунизм во всем мире. Мир есть, а коммунизма в нем нет.
Другой вариант - сбросить очень большую ядреную бомбу. После этого все перейдут на натуральный обмен. Я тебе - слегка радиоактивного кролика, а ты мне двухголовую рыбу. Бомбу сбросить проще, чем построить коммунизм.

Но некоторые наши соотечественники уже жили без денег. В начале 90-х многие вместо зарплаты получали продукцию. Представляете как здорово - зарплату утюгами получить! Приносишь вместо денег жене утюги, а она стоит такая счастливая. С утюгом в руках.