Лариса ))))))))))

Почему большевики не упразднили деньги?

Tanushka Skorokhodova

Потому что деньги придумали евреи для лучшего контроля над людьми. И большеивики были сами знаете кто

Людмила Кочетова

Их не для того придумывали что бы упразднять.

Елена Беляева

в период военного коммунизма деньги были упразднены. В период НЭП был введен золотой червонец.

Светлана

одни отодвинули других, другие всй свилили на третьих, в результате все забыли, зачем, вообще, РЕВОЛЮЦИЮ СДЕЛАЛИ,

Алексей

они делали революцию по жидовской указке и на жидовские деньги -
а евреи своей выгоды не упускают (вот и ограбили Россию.. . Вернули не только потраченные ими на революцию деньги, но ещё и нажились изрядно - за счет этого грабежа)