Надежда Федоркина

Вам нужны деньги? зачем?

Ви
Виталий

что б жить хорошо, и не здесь..

Игорь Татаринцев

Да... Дом строить надо....

Светлана Орлова

чтобы нормально жить

Витя Лобенков

Нужны, что купить: Дом, машину, дачу, яхту, самый мощный комп, и т. д.

Ле
Лена

Конечно нужны. Вот ботинки зимние еще нужно купить например. Дашь пятнадцать тысяч?

Виолета Краун

хочу ламборгини в гараже слепить из углепластика, а он дорог зараза, и шасси достойное прикупить, вобщем хватает проблем...

Максим Трофимов

К сожалению, в основном что бы с голоду, не сдохнуть. И ЖКХ. услуги, оплачивать.

Слава Юркин

Если денег много, то можно удовлетворить многие свои прихоти. Например приобрести оружие и снаряжение не просто хорошие, а "ОТ".

Leeloominai Мингулова

Они нужны не мне. Они нужны тем, кто держит у себя то, что нужно мне. Под семью замками держит, и ни в какую не желает отдавать без денег. Только в обмен на купюры. Ну что прикажете делать - силой отобрать? Так их ведь закон защищает....

Маруся

Нужны чтобы обеспечить своё существование в этом мире.

Александра Фатикова

тому что ет почти не приличные заседаня вы проводите како зачем не конешно теоретически можна но есть угроза полного одичания и как следствие не способности к дальшейшаму труду

Антоша Новгородцев

А что, они (деньги) у вас есть и вы их отдадите в хорошие руки?
Тогда вы попали именно по адресу. Могу заверить, что мои руки самые руки в мире, самые самые. Лучше моих рук вы не найдете ни у кого. Я даже бизнес план могу представить.
Надеюсь я конкурс уже выиграл? ! Так что перечисляйте их (деньги) на мой счет! (333 333 333 3-и длинных гудка) Я их буду холить, лелеить, оберегать, любить и чахнуть над ними.

Наташа Чернова

шоп удовлетворять свои потребности