Виктор Большов

Почему когда нужны деньги, то их всегда нет ?

Наталья Матырина

Мне в молодости объяснили: ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНО 200 руб, А МНЕ ПОЗАРЕЗ НЕ ХВАТАЕТ ШТУКИ!

Катерина

Потому, что потребности превышают возможности, нужно научится приводить их в соответствие друг с другом.

Кр
Кристина

потому что женщины предпочитают тратить на что попало и не хранить

Елена Прошина

работать не пробовали?

Виталий Красилов

у меня всегда есть
это жизненная установка

Скажите себе: ДЕНЬГИ всегда есть, были, есть и будут.. .
И какой-то период займитесь тем, чтобы у вас появился счёт или "кубышка". Хорошо для кредитной истории.

Я так живу и никогда не трачу до последней копейки и не беру в долг.. .
Всегда есть заначка, запас. Дочери на свадьбу я откладывала с её 11 лет.
Это меня очень спасало и выручало. Хотя бы три зарплаты надо иметь про запас.. . Сейчас вот юбилей будет у родственницы - но я же нём знаю уже давно.. . Готова.
Я попала в своё время на безработицу.. . И только "подкожные" и помогли продержаться.. . Потом пошла работать и три месяца не тратила денег ни на что, кроме еды и ком. услуг, чтобы снова создать "золотой запас", а потом его увеличивать... Деньги должны быть и на покупки, и на лечение, и на еду и на сюрпризы и неожиданности - в резерве. ИМХО.
Не трачу на пустяки и коплю к отпуску. Если какой экстрим - я защищена.. .
Поэтому я могу и на юг, и к морю, и юбилей.. . И прочее.

Готова к любым неожиданностям.

Aizada Darieva

таков закон экономики

Елена Кругляк

Потому, что когда они не нужны, мы тратим их на всякую чепуху, вместо того, чтоб сберечь)))

Анастасия Абрамова

я дальше больше скажу! Почему когда они не нужны, они есть!! ! :)))

Оксана Фёдорова

Когда нет денег, срабатывает "запретный плод самый вкусный",подсознание срабатывает., что нужно всё,сразу и сейчас.

Дмитрий Николаенко

Скажи - а когда они были не нужны? Они нужны всегда, потому их и нет.

Мария Мерс

Потому что деньги следует вкладывать в активы, а не множить пассивы)) ) Следует взять за правило, что пока не будет стабильного дохода, свои издержки (на жилье, еду... ) следует держать в жестких рамках

Anar Agayev

значит надо жить по средствам... да и кстати без очень многих вещей прекрасно можно обойтись

Анатолий Гринчук

У меня тоже.... не хватает... красивая!

Юлия

так всегда.. . потому что уже потратили все деньги на другие нужды такие же необходимые как и последующая нужда ))

Оля

Вперед за кредитом ...