Анастасия Сидельская

Что нельзя купить за деньги и почему? Что нельзя купить за деньги и почему?

Николай Чуланов

Ум, совесть, честь, достоинство, друга, звание Человека!. . Даже очень богатое и обеспеченное выше крыши быдло - останется всего лишь богатым и обеспеченным быдлом, не более.. . Которому и в Эрмитаже скучно.. . (был тут такой вопросец...)

Ив
Иван

Ум нельзя купить за деньги

Юл
Юлия

Совесть, с ней нужно родиться.

Анастасия Немкова

Получается-здоровье.
Вот Гайдар-сыграл в ящик, а уж у него-то денюшка водилась.

Елена Burtovaja

Всё покупается и всё продаётся, вопрос в цене.

Ви
Виталий

водку после 22, не дают сцуки

Виталик Харкевич

все, что относится к морали и маральным приныпам.