Ри
Ринат

если есть у чела деньги, почему он не может купить себе какую-нибудь страну в частную собственость?

Катюша Киндзерская

а кто продаст? они правят бал и все...

Эля Маданова

сначала оружие

Серый Горский

острова покупают и им хватает

Андрей Способин

Есть такое понятие, как суверенитет. Если все с ним соглашаются, то государство официально независимо. Страны Африки приобрели суверенитет совсем недавно, а так страны-владельцы вполне могли их продать. Даже если у тебя будет больше денег, чем ВВП страны (что уже почти невозможно) , ты не купишь государство, потому что это противоправное действие. Этому воспрепятствуют (например, ООН)