Дмитрий Ладанов

А почему НИКТО не предлагает ЗАКОН, который будет ОГРАНИЧИВАТЬ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ???

Ну, скажем больше 100 тысяч-в мешок и в вагон! А машины по пол-миллиона придумывать вообще перестать...

Екатерина Акимова

Вообще законов ограничивающих частную собственность и так хватает по мне Может пора подумать о законах не против богатства а против бедности?

Имран Кхан

Им проще музыку вконтакте закрыть, и девушек в армию отправить 🙂

Юрий Самотолков

Давно пора. Давно пора менять социально-экономический и политический строй. То, что наделали "демократы" - на свалку истории. А их под расстрел.

Елена Конова

когда-то такое уже было- раскулачивание называлось.

Олег Андрейченко

Статья 20 конвенции ООН "против коррупции" Всё давно предложено

Танюсик Воронцова

К чему путать уровень доходов, который вполне контролируется налогами (при желании) и право частной собственности на средства производства и имущество?
Сейчас трехкомнатные квартиры даже бюджетного класса в крупных городах стоят куда больше 100 тыс. евро.. . И дешевле строить пока не научились...

Ол
Оля

ЕЕ ограничивают постоянно. Один закон от7.06.13 г. чего стоит.

Мария Рыжик

Это каким же образом. То есть --" Тебе можно, а вот этому -- нельзя. " -- По такому принципу?