Ел
Елка

Что вы думаете о законе "самца", который предлагает ЛДПР?

для очень ленивых и равнодушных к проблемам страны.. . разъясняю цитатой:
«У некоторых мужчин есть несколько детей от разных женщин, каждая из которых по отдельности не подпадает под программу маткапитала, как однодетная и, порой, замужняя. Давайте стимулировать таких плодотворных мужчин, чтобы они могли получать отцовский капитал, направляя его, в том числе, на уплату алиментов», - цитирует "Интерфакс" разъяснения Селезнева. Он добавил, что денег многодетным мужчинам часто не хватает, и капитал был бы хорошим подспорьем.

Flower

ЛДПР - сплошной фейспалм.

Наталья Луканина

а ссылку не надо с таким вопросом? или вы считаете, что эту тему обсуждает вся страна?

Серёга Голубев

Друг мой замолк и уставился на самолет, который где-то там, сверху буравил облака. А потом сказал:

– Знаешь, я думаю, скоро они совсем перестанут стесняться. Наймут таджиков, посадят в самолет, чтобы летали над нами и на головы нам гадили. Ну, просто так, красоты ради. А люди внизу будут стоять, утираться и благодарить. Возможно даже, что мы тоже будем стоять, утираться, и благодарить.

Константин Капитонов

Не все самкам льготы давать . Хотя это поощряет плятство конечно .

Сергей Агапов

Не слышал о таком.

Иван

да что бы они не предложили все бредом мне кажется для дебилов, а сылочку не мешало бы что за хрень они придумали...

Виктория Тырса

Как проконтролировать, куда идут эти деньги? И зачем самцу капитал на алименты, если проще эти деньги сразу отдать матери и детям? У нас в стране даже мат. капитал получить налом нельзя, а вы говорите самцов финансировать.)) ) Маткапитал нужен для того чтобы банки профинансировать, чтобы люди брали ипотеку, так как маткапитал только для улучшения жилищных условий и можно использовать.