Алексей Потапов

Почему частная собственность более эффективна...

Почему частная собственность более эффективна с точки зрения распределения ограниченных ресурсов, чем все остальные формы собственности

Зульфия Кузнецова

Потому что моё -это моё, а наше, оно по сути ничьё и его не жалко... Да и не отвечает никто конкретно за него, спросить-то не с кого, потому что оно наше общее. Не посадят же всех сразу в тюрьму...