Alexey

Земля в частной собственности

, до приобретения на ней росли 30метровые сосны, теперь они находятся на моем участке, я имею право распоряжаться ими по своему усмотрению???

Ма
Маша

А назначение у участка какое? В принципе конечно можете, почему нет. Только вот лучше бы вам прийти в местно лесничество и прямо так и спросить, как здесь. А то мало ли, вдруг эти сосны у них на контроле или еще что.