Яна

Собственная (внутренняя) эффективность налоговой системы означает:

1. максимальную величину средств, поступивших в бюджет от сбора налогов
2. соотношение средств, полученных от сбора налогов и средств, расходуемых на содержание налоговых
3. максимальную величину средств, которые возможно собрать при полной уплате всеми субъектами налогообложения всех налогов

заранее спасибо)

Екатерина Кирьянова

1. максимальную величину средств, поступивших в бюджет от сбора налогов