Денис Зайцев

Налоговая система

Дайте
определение налоговой системы.

2.1. Обязательные взносы в бюджет разных уровней образуют налоговую
систему.

2.2. Совокупность республиканских налогов образуют налоговую систему.

2.3. Совокупность республиканских и местных налогов образуют налоговую
систему.

2.4. Совокупность местных налогов образуют налоговую систему.

Serik

Краткое определение налоговой системы - совокупность налогов, сборов, пошлин и других платежей. Значит: 2.1. Обязательные взносы в бюджет разных уровней образуют налоговую систему. Главное - Обязательные взносы.