Ленара Неваленова

Знатоки налогового права подскажите пожалуйста какая система налогообложения будет выгоднее и удобнее?

Знатоки налогового права подскажите пожалуйста какая система налогообложения будет выгоднее и удобнее для домашнего детского сада с доходом 100000р и прибылью примерно 50000р в месяц. Площадь помещения 98м2.

Екатерина Зеленова

вы замучаетесь разрешения оформлять для детского сада

Светлана Закарлюка

Очень мало что-то расходов. Все считали, или просто детский сад нелегальный? Если нелегальный, то какое там налогообложение?