Денис Розенберг

как может быть улучшена налоговая система РФ?

Ульяна Казакова

Изменением в распределении налогов....в связи с увеличением (перераспределением) полномочий между федеральным центром и региональными, муниципальными органами и соответственно увеличением их ответственности перед налогоплательщиками-избирателями, часть налогов должна оставаться в субъектах Федерации и муниципальных образованиях для выполнения социальных обязательств перед населением....но федеральная власть вряд ли пойдет на перераспределение налогов, т.к. она потеряет возможность использовать федеральный бюджет в своих целях: воровать, оплачивать собственные льготы и т.п....да и ГосДума не решится пойти на такое изменение....толь

Ирина Богданова

смена правительства

Вячеслав Малышев

Самоликвидироваться. Или перестать заниматься поборами а то сколько им план поставят столько и должны принести и неважно с кого брать.

Петрович .

раздеть всех граждан догола.... вот вам и революция... сексуальная, а там и налог на яйца не за горами.... значит улучшение налоговой системы грядет