Наталья Тенькова

Частная собственность в США...

Можно ли иметь частную собственность (к примеру квартиру или дом) за границей (к примеру в USA), не являясь гражданином этого государства (не являясь гражданином Америки, а являясь гражданином России в данном случае) ? ?

Оксана Бажанова

Гражданинам России нельзя иметь ни чего за пределами России.

Павел Бодров

Естественно, можно.

Более того - наличие у вас квартиры/дома в некоторых странах может облегчить вам получение гражданства.

Однако вы обязаны будете платить налог на недвижимость - а в тех же США он очень велик (может быть несколько тысяч долларов в год)

Aleksei Minin

Даназдоровье.
Но и налоги на недвижимость будешь платить американские

Анна Чупринова

можно, но налоги по пендосовски.

Наташа Щербакова

конечно, можно. нужна недвижимость в США-пишите в личку. Обсудим.