Елена ***

А в России есть закон о коллекторах, который ограничивает их полномочия ?

Даниил Скуратов - И что, что есть? ? может название скажите или ссылку дадите?

(((((Кошка )))))

а у них есть какие то полномочия?

Юлия Фалеева

Можно сказать, что действия коллекторов не должны выходить за пределы установленные нормами закондательства РФ Особых дополнительных полномочий у коллекторов нет и быть не может. Специального закона, регулирующего коллекторскую деятельность в России нет.