Елена Гусакова

Все ли можно купить за деньги?

хотела бы я посмотреитть на выражение морд богачей погибающих в своих бункерах
наверное там недоумение мол как же так я все мог купить а жизнь не купил себе?

Лаура Сунгатова

Конечно же деньги не самое важное в жизни.

Stas'm Был Здесь

Не все, но большинство.

Алексей Тумаков

пустота-давно уже самые богатые цари не могут купить за любые деньги бессмертие на Земле Тем более-зачем- ведь мы всего лишь странники здесь

Иришка Голованова

Если он родился и заработал - значит уже живёт.

а счёт остального - вопрос стар как мир. Однозначный ответ - не всё можно купить за деньги.. .

Стыдно не знать ответа на него...

Влад Алешин

Грамоте не пробовала обучиться? Ты сразу поймешь, что ты ноль и успокоишся, когда напишешь школьный диктант!

Виктория Манухина

Только материальные блага. Ни здоровье, ни любовь, ни уважение, ни дружбу, ничего, без чего невозможно жить купить нельзя.

Иван Думщиков

Купить можно то что продаётся. А морды богачей вам не видать. Вас туда не пригласят.

Светлана

Наивность. Что ты без денег... бомж, ни что... Деньги делают тебя свободным.. Денег нет, заболел, а бедному заболеть легче... общественный транспорт, зараза. Суррогатная пища... И что, бесплатного хорошего лечения не бывает. А я уже убедился что когда у тебя нет денег, был период и голодал... Так все знакомые и родственники как то пропадают. Выручили чужие люди. Так что деньги может и не всё...но очень, очень многое.... останься без них и узнаешь очень многое..

Timur Chik

Самые главное нельзя купить за деньги .

Анфиса Затонская

за деньги можно купить лишь то, что продается

Арина Бибикова

искренность не купить