Ал
Александр

Что нельзя купить за деньги никогда ?

Лёха Момотов

Да много чего, если поразмыслить - тут и места не хватит, чтобы всё перечислять. Ну, например, вчерашний день купи-ка 🙂

Се
Сергей

жизнь! она не вечна, сколько бы ты денег не дал, всё равно однажды умрешь

Эльдар

Доброе отношение.

Me
Mergen

счастье

Студент Академии

Совесть Коммуниста

Арсен Бахшиян

И всё таки принципиалрность. Принципиальность неподкупна.

Олег Талала

Любовь. Любовь не купишь, хоть усрись.

Kis-Myu Kis-Myu

Здоровье.

Екатерина Вдовина

На деньги здоровья и ума не купишь никогда.

Ольга

Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.

Владимир Пронин

Эмоциональное состояние человека (счастье, любовь, уважение и пр.) ,
если и покупают такие чувства, за большие деньги, то это фальшивка.. .
Настоящее не купишь...

Кр
Кроль

Что нельзя купить за деньги никогда ?

"Настоящий любовь"!!!!