Аня Евланова

Можно ли купить себе здоровье за деньги и за какие ?

Екатерина С

Вот бы спросить у нашего президента, за какие деньги он покупает своё здоровье.

Александр Белавин

В некоторой степени, за большие деньги. В некоторой, поскольку, увы, есть такие заболевания, которые не оставляют шансов никому.

Уколов Константин

можно купить лекарства, но не здоровье!

Паша Колосов

Гораздо проще его потерять. Причём, совершенно бесплатно!! ! )))))

Виталий Куликов

здоровье дается один раз, при рождении. А уж если потеряли его то ни за какие деньги не купишь!!!!

Станислав Барбашов

Можно, но не все его компоненты и за очень важный компоненты десятки тысяч долларов выложишь)

Серёжа Б

можно купить протезы

Елена Морозова

Здоровье ни купишь, а предотвратиь болезни и лечить можно, за большие денги.