Дмитрий Федоров

что нельзя продать за деньги и что можно купить без денег?

Лёва-Карине Гаспаряны

Бессмертие, доверие. 😄

Наимджон Джураев

думаю-дружбу, в армии очень актуально.

Костя Zzzzzzzz

без денег можно получить привет от соседа.

Владимир

За деньги можно продать все. А без денег ничего не купишь. Разве, что рюмку нальют, бесплатно при новой водке, в магазине. На дегустацию.

Ник Тумановский

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как простое общение. А. Де-С. Экзюпери. Я с ним соглашусь. Много всякой дряни нельзя продать даже лохам. А купить доверие можно, развести на те же деньги. Любовь можно купить без денег. Так жиголо и работают.

Олег Тен

продать можно все что купят ..

Лисёнок

Есть три вещи которые не купишь за деньги . Это крепкая семья, настоящая защищённость, удовлетворение в жизни. И Бог побуждает "купить" истину, мудрость, наставление и понимание. И Это тоже не купить за деньги, т. к. истину открывает Бог, он же наделяет мудростью, он же даёт наставление и понимание.