Полина Маркалова

Почему вы не понимаете, что не ДЕНЬГИ вам НУЖНЫ?

Деньги-это инструмент перераспределения ресурсов... Сами по себе, они ничего не стоят! Вы, рахиты моральные лучше расскажите, ЧТО вам "хотится" вместо этих "денег" поиметь! Зависть???

Дмитрий Листопад

У автора рвёт башню, походу от той же зависти.

Алексей Воробушков

"Вы, рахиты моральные "

Девочка, ты чего оскорбляешь?? Иди лучше по дому приберись, дура тупоголовая.

Be

Откуда на просторах интернета столько ТП? Естественно, что деньги сами по себе ничего не значат, люди зарабатывают их с целью обмена на блага, которые им необходимы.

Ок
Оксана

Нам хотится прийти на интернет-форумов для идиотов и рассказывать там другим идиотам, какие они идиоты и что деньги им не нужны. 😉

Алик

но без денег жить невозможно!

Ни
Николай

К сожалению в наше время за деньги можно купить все, даже любовь и преданность (((

Алеся Самошкина

Возможно все

Дмитрий Маслов

Деньги - универсальная обменная единица, позволяющая уйти от принципа "меняю топор на штаны", без этого жить трудновато

Дмитрий Ставцев

ктож вам без денег даст что-то поиметь?

Ольга Медведева

Конечно, НАМ нужны не деньги
Деньги нужны только ИМ :))

А мы так, воздух пожуём, ЖКХ фантиками от карамелек оплатим :)))

Андрей Горбачёв

везде конспираторши, одни мафиози!

Виктор Шнайдер

"Вы, рахиты моральные" - а вы ангелы белокрылые? Не надо унижать людей, которых вы не знаете.
Деньги - это то, что я заработал. Если вы этого не умеете - не надо завидовать.
Деньги - не самоцель. Деньги только расширяют возможности, а этого хочется всем.
Экстремизм свойственен подросткам. Ду гидес?