Анна Фирюлина

Понимаете ли вы что если вы любите деньги вы исчезните вместе с ними?

Деньги это зло их не должно быть вообще
они вернее их отсутствие не позволяют людям нормально развиваться и заниматься тем что хотят люди делать
и жить как хотят

Деньги давно умирают

сначала умерли советские деньги

их следующий вид РФшные деньги и это вообще не деньги

потом европейкие марки превратились в фантики евро а это тоже вообще не деньги потом и те и другие превратились в виртуальные деньги в карты а это лишь информация о деньгах уже то есть их отсутствие и условность их

когда исчезнут карты

настанет мир без денег вообще

и без тех кому они деньги сильно нужны и кто без них не представляет как жить а это все население этого мира

вы не понимаете жизни без денег
ясно

Инесса Выборная

Серебролюбие будет наказано в будущем. Люди уже не знают меры. Тогда как другие в нищете!

Алеся Смирнова

а зарплату чем получать будете?)))

Melis Kimsanov

Каков адрес вашей секты, по пьяне почитаю, а то резвый уже

Андрей Филимонов

Я не люблю деньги. Но люблю то что можно решить и приобрести с помощью их на этой грешной земле) . Бесплатно вам никто ничего качественно не сделает. Не делайте из нас идиотов!

Любовь Боброва

деньги в нашем мире ето крыша над головой, еда, одежда и даже секс !!!в современном мире чем больше у него денег тем выше он по рангу в общесте и тем больше он приспособлен к окружающей среде так что как никрути без них никак

Ли
Лидия

отдайте их мне и живите вечно