Ху
Хуй

Я вот совсем не понимаю, почему хранить деньги в рублях является актом патриотизма? А может, финансовой тупости?

Татьяна Моисеева

финансы - вообще тупость, в которой погрязло человечество 😉

Светлана Солопова

а мне так больше нравится

Замира Алиакбарова

А я не храню, я все трачу! Зарплату пока еще в рублях платят. То что платят, то и трачу.

Ильгар Джабраилов

Скорее второе.

Звонов Олег

Так убрали бы рубль совсем в чем дело то?

Светлана Оболенская

Патриотизм и деньги - понятия несовместимые.

Ve
Vegas

Конечно тупости. Это развод для лохов.

Саша Петров

актом патриотизма является хранить деньги в виде недвижимости

Дарья Маренкова

Хранить долго не придется. Финансовый кризис уже близок. Любая валюта сгорит. https://www.youtube.com/watch?v=cjw0FWGisdA&index=2&list=UUCoRkbCgsVcUsHNlYHxT7sQ

Алексей Горелов

Я храню в евро и рублях

Инна

Вечное русское "авось". Авось рубль поднимется?

Наталья Бондаренко

http://www.banki.ru/products/currency/usd/
Сравните данные за 2002 годи за начало 2013. Теперь сопоставьте ставки по рублевым и валютным депозитам и посчитайте чистый приход за это время. Потом говорите о финансовой тупости.

Р.
Рафаэль .

Храните в тугриках или гривне ...это ваше дело... хоть в попе...)

Дмитрий Крутиков

Храните в золоте как вариант. . золото одинаково выше любой валюты..