Ев
Евгения

что надежнее? в чем хранить деньги? доллар или рубль и почему? в чем?

Lestrigon Lestrigon

храни в сЕнтавах.. Гы)

Каха Coach

В чем хранить сбережениях - в деньгах или в красиво раскрашенных фантиках, предназначенных для обмена денег на товары в одной отдельно взятой в стране? Подумай головой-то?

Алексей Немтинов

В недвижимости, причем почти любой!. . А деньги в наше время, любые, не обеспечены ничем инфляция жрет исправно!

Константин Ковалевский

В том, в чём тратишь. А на валютном рынке играть бесполезно, всё равно проиграешь. Клади в банк с гос. гарантией до 700 тыс. и процентов под 9 - 9,5 в рублях и спи спокойно.

Даша Кузнецова

Деньги извлекать из своих рабочих рук и не расставаться с ними. Ну скажем, усадьбу свою возвести и обустроить, пруд, сад иные разумные увлечения. Вот всё это и храни в исправном состоянии. Или тебе иное нужно?