Андрей Лушников

какая валюта надежнее доллар или рубль? мнение банкиров? ? какая

Андрей Дьячков

юань надежней обоих

Иришка Анадо

В краткосрочной перспективе надежнее доллар. В долгосрочной - рубль.

Ок
Оксана

Ага, банкиры сидят на этом сайте... .
За все существование рубля и доллара, рубль когда нибудь был выше доллара?

Евгений

тугрик! -Монголию не колышет кризис и всё остальное, монголов не будет, а тугрик останется!

Наталья Белякова

У России куча международных проектов.. . Это все играет в пользу рубля.. .

Но пока царит пиндосский волюнтаризм с санкциями там и тому подобными выкриками и воплями - все это будет колдоёбить рынки..