Александр Харитонов

Доллар - это святая валюта ?

Алексей Буканов

массонский знак!

Никита

стабильная

ДА
Денис Александрович

Это просто Гавно.

Денис Колдунов

Это ничем не обеспеченная бумажка

Кылычбек Исмаилов

Для вас, пиндосов - наверное. А вообще, считать деньги святыми - кощунственно.

Ал
Альберт

Доллар сегодня, на мой взгляд, это просто зеленая бумажка, которая ничем не обеспечена и печатается без всякой меры. Держится за счет того, что у большинства стран резервы в долларах, мировый расчеты в большей степени в долларах и если Америка обвалится, то потянет большинство точно, если не всех.

Елена Добрынина

монгольский тугрик-святая валюта

Татьяна Шиманская

Что там святого-то. Вот российский рубль - это свято!

Олег Манжиков

В США, блин... "неверно заполнены поля"...

Николай Кирчев

золотой руань поглотит всё

Сергей Васильев

Кеннеди, чтобы сломать хребет еврейсой мафии, решил сперва их лишитььпечатанья денег. Напечатал пробную партию государственых денег, и понял, что просто так они не сдадутся. Вот и решил, не произвести аресты 20 самых богатых и влиятельных, а обратиться к народу, Что з этого черезнесколько дней вышло, надеюсь всем известно.

http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc

Aleksey Uljnkin

Мировая

Елена Бонопарт

Кто-то молится, однако.