Антон Бирюков

Если отвязать рубль от доллара и привязать к недрах России сделает ли это рубль надежной и крепкой мировой валютой ?

Напомню что Россия владеет 1/3 мировых запасов полезных ископаемых в мире

Вячеслав Петрачков

Конечно станет. Ведь тогда что бы купить у нас энергоресурсы, сначала нужно будет купить рубли.

Олег Тен

Россия самая богатая страна в Мире, все эти бумажки, всего лишь бумажки, при трезвом взгляде на Жизнь, важно чтобы наши правители поняли такую простую истину.

Алик

недра россии привязаны к доллару а не рубль

Антон

вы где живете?

Григорий Левкин

А что тогда станет со сбережениями олигархов? Об этом надо думать в первую очередь.

Anvar Fazilov

Вернуться к золотому содержанию рубля предлагаете?

Татьяна Жаркова

рубль привязать к золоту как до революции червонцы золотые и до сих пор в цене