Мария Верютина

Как вы думаете Китай освоит 342 моногородах России которые хотят расселить наши министры. Может сдать в аренду территори

По его словам, комплекс недавно разработанных мер позволит более эффективно стимулировать жителей моногородов к переезду из неперспективных населенных пунктов. На реализацию проекта было выделено 50 миллиардов рублей. Часть из них планируется направить на решение жилищного вопроса переселенцев.

На сегодняшний день в 342 моногородах России проживают около 16 миллионов человек, а это 10 процентов от населения страны. Новый проект направлен на то, чтобы уменьшить количество подобных населенных пунктов.
И сколько дают за эти мысли. Горбачеву например медаль из рук Путина за развал СССР и нобелевская премия .И пенсия и житуха в Лондоне.

Любовь Сироткина

Уже давно все сдали.

Александр Кравцов

А зачем это нужно? Ну расплодятся они до 10 миллиардов, а дальше что? Хотя все эти олигархи живут по принципу, после меня хоть потоп, лишь бы сейчас урвать. И понимают, что газонефтяную кормушку могут отобрать, и пойдут на любые методы, в том числе и заселением Китайцами.

Анна Можаева

ну и? вы хоть знаете что из себя представляют эти моногорода и что это за термин?
не думаю, что вам хочется переехать хоть в какой то из них)