Виктория Петрова

Почему Куриллы не сдать в аренду на выгодных условия для России? Ведь там жить ни кто не хочет.

Илья Балахнин

А там, жить и не надо. .
Там ресурсы в шельфе, богатые..

Катерина Небольсина

А Вы бывали на Курилах? Откуда знаете, что там никто не хочет жить?

Виктор Муравьёв

японцам нужна не аренда, а полноправное владение, ибо тогда они получают не столько острова, которые им и не нужны, а свободный доступ в море, т. е. право экономической деятельности

Наталия Давиденко

В аренду на выгодных условиях сдавайте свою квартиру, свой гараж и свою дачу. А Курильские острова- наша земля.

Ольга Каляева-Веселова

В аренду подо что? Города там строить не будут. . базу там разместить пиндосам позволить?

Лебедева Надежда

Им доступ в охотское море нужен

Юлия Лаврентьева

во-первых, арендовать их ни кто не хочет.. . а во-вторых, наличие стратегических объектов не позволяют сдавать в аренду территории на которых они расположены...

Ира Ситникова

уже китайцам отдали несколько лет назад, никто не заметил