Юлия Кипяткова

Зачем Китаю Путин остров отдал ?

Артем

А ты бы жил более спокойно если бы этот на хрен никому не нужный остров остался в составе России??

Lev Fedorov

"Кемьска волость? Да пусть забирает, я-то думал, господи! "

Жанна Юрина

Это была взятка :))))

Алексей

ну... китайцев же много некуда деватся

Екатерина Нестерова

Даманский еще Шеварнадзе отдал, при чем тут Путин?

Se
Sergey

Смысл Путинской пропаганды и действий, распродать страну, ресурсы, хапнуть побольше денег на карман, а то что при этом уничтожается Великая Русская нация, да ему на это наплевать с большой колокольни, и кавказ об этом не задумывается, уничтожат русских, придут к ним, они заблуждаются в своём великом величии, без Русских не будет Кавказа и народов его населяющих, всех уничтожат, америкосы или китаёзы, без разницы...

Елена Поспехова

Умасливает)))

Ма
Марина.

Путин прав во всём, кто против него - слепой, дрессированный, продажный овощ

Айшат Хамдеева

Да этот засланец всё раздаёт, он только того и хочет, чтобы всю страну раздать/распродать.

Ма
Малаша

Что за остров, не слышал?

Аида Турсуналиева

А вы видимо хотели там домик себе купить? сорвал Путин ваши планы....))))