Толик Нурманбетов

Почему коммунисты отдали амурские острова Китаю?

kuzyak_v

Их почти смыло эти острова

Munira

Потому что амурские острова были исконно китайской землей еще до их открытия Емельяном Пугачевым - это раз.
А два - на амурских сотровах располагались залежи урановых руд, которые разрабатывали китайцы совместно с СССР.

Руслан

Это китайская земля.

Дмитрий Кислицын

Ты не ошибся. Коммунист Путин отдал их без согласования с народом. А второй коммунист, Медведев, отдал шельф с добычей нефти Норвегии. Видимо, преследуют личные интересы.

Наталья Кривошеина

А у нас так всегда мы сначала завоюем, а потом раздаем с Барского плеча!